Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Хуану Мартину дель Потро сегодня сделали операцию на левом запястье

25.03.2014
Хуану Мартину дель Потро сегодня сделали операцию на левом запястье

Сегодня Хуан Мартину дель Потро в клинике Майо в Рочестере, штат Миннесота была проведена операция на левом запястье. Хирургическое вмешательство прошло успешно.

"Всем привет. Рука немного болит после операции, но все прошло успешно. Большое спасибо за все сообщения со словами поддержки, было очень приятно их читать. А вот мое фото с доктором Бергером и Франко ", - написал на своей страничке в социальной сети аргентинец, подписав этими словами фотографию, сделанную сразу после операции.

Доктор Бергер отметил, что связки запястья теннисиста оказались в более плачевном состоянии, чем они предполагали на основании сделанных ранее снимков. Однако специалист отметил, что операция прошла успешно без каких-либо осложнений. Поврежденные связки были восстановлены и усилены, и аргентинцу не требуется госпитализация."Учитывая то состояние его связок в запястье, вообще удивительно как он продолжал играть. Скорее всего, его страсть к теннису давала ему силы продолжать выступления. Такая мотивация позволит дель Потро быстро восстановиться. Я с нетерпением жду, когда смогу вновь его увидеть на корте" – сказал Бергер.

Доктор Бергер ранее оперировал правое запястье Дель Потро, последний раз это произошло четыре года назад. С того момента аргентинец завоевал 11 титулов ATP World Tour, а три года назад получил приз ATP World Tour Awards в номинации Возвращение года. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •