Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Рафаэль Надаль в четвертом круге Sony Open Tennis встретится с Фабио Фоньини

25.03.2014
Рафаэль Надаль в четвертом круге Sony Open Tennis встретится с Фабио Фоньини

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Лидер рейтинга АТР Рафаэль Надаль, взяв шесть из семи брейк-пойнтов и при этом удержав три собственных, победил представителя Казахстана Дениса Истомина – 6:1, 6:0. В этом сезоне это второй случай, когда испанец проигрывает в матче лишь один гейм.

"Я сыграл обычный для себя матч. В моих действиях не было что-то нового и на порядок лучшего, чем я демонстрировал в этом сезоне", - отметил Надаль. Следует отметить, что испанец не имеет в своем послужном списке трофей турнира в Майами. Рафа трижды здесь доходил до финалов и каждый раз проигрывал, последний раз это произошло три года назад. Следующим его соперником станет 14-ый сеяный итальянец Фабио Фоньини.

Теннисисты уже трижды встречались между собой и всегда побеждал Надаль. "Фоньини является теннисистом огромного таланта. У него сумасшедший удар справа и хороший слева, но справа просто удивительный. Он иногда непредсказуем, и трудно играть против такого рода соперников, особенно, когда у них по ходу встречи многое получается", - заявил Рафа.

Фоньини в третьем круге истратил чуть более двух часов чтобы сломить противостояние испанца Роберто Баутиста Агута – 4:6, 6:3, 6:3. Для итальянца это уже второй подряд выход в 16 сильнейших на турнирах категории ATP World Tour Masters 1000.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •