Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Александр Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Майами

26.03.2014
Александр Долгополов пробился в четвертьфинал турнира в Майами

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Две недели назад Александр Долгополов в отличном стиле выиграл у Рафаэля Надаля на турнире в Индиан-Уэллсе, и вот теперь очередная сенсация от украинского теннисиста, на этот раз в Майами. Александр в трех сетах обыграл №3 мирового рейтинга АТР Станисласа Вавринку – 6:4, 3:6, 6:1. Первый сет получился так как мало кто предполагал. Станислас играл весьма пассивно, а все его попытки действовать агрессивно заканчивались ошибками.

Во второй партии Долгополов проиграл собственных два розыгрыша, а в решающем сете наоборот записал на свой счет пару брейк-пойнтов. Для Александра это стала уже третья победа в нынешнем сезоне над представителями ТОП 10. Вавринка в свою очередь проигрывает второй матч с начала года.

25-летний Долгополов, который поднялся за месяц на 30 ступенек вверх в рейтинге АТР, теперь встретится с Томашем Бердыхом, чтобы попытаться во второй раз в своей карьере достичь полуфинала соревнования категории ATP World Tour Masters 1000. Бердых в свою очередь за 90 минут одолел представителя США Джона Иснера – 6:3, 7:5. Победа над №10 рейтинга АТР стала для чеха четвертой в их очных противостояниях.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •