Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович в четвертьфинале Sony Open Tennis встретится с Энди Марреем

26.03.2014
Новак Джокович в четвертьфинале Sony Open Tennis встретится с Энди Марреем

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Идущий на втором месте в рейтинге АТР Новак Джокович на турнире в Майами сыграет в четвертьфинале с Энди Марреем. Последний раз соперники встречались в прошлом году в рамках Уимблдона, где британец победил Джоковича. В общей сложности теннисисты встречались между собой 19 раз и пока перевес на стороне Новака со счетом 11:8.  Для серба это уже седьмой подряд выход в четвертьфинал соревнований категории World Tour Masters 1000.

Для того, чтобы оформить свое право продолжить выступать на Sony Open Tennis Джоковичу потребовалось всего 83 минуты во встрече с Томми Робредо, которого он победил в двух сетах – 6:3, 7:5. "Это была убедительная победа. Я заставил Томми больше делать ударов по мячу, чтобы выходить в позицию контратаки", - заявил после игры Новак.

Маррей в свою очередь довольно легко разобрался с Жо-Вилфродом Цонга. Британцу понадобилось 74 минуты, в течение которых были взяты две партии – 6:4, 6:1. Следует отметить, что Маррей не проигрывает французу уже в восьми последних очных играх.

"Я играл хорошо на протяжении всего матча и просто постоянно оказывал давление на него. К тому же я сделал очень мало не вынужденных ошибок", - отметил Маррей.

Британец, выигравший Sony Open Tennis в 2009 и 2013 году, уже имеет серию из девяти побед в Майами. "Если вы учитываете то, что я приехал сюда в несколько разбалансированным после травмы, то я наоборот помню сколько здесь провел ранее на корте время тренируясь, а также в тренажерном зале. Это место, где я строил себя как профессионал и провел большую часть карьеры. Поэтому мне всегда приятно здесь выступать и на кортах Майами я себя чувствую хорошо",– добавил Маррей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •