Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Кеи Нишикори в четвертьфинале турнира в Майами сыграет с Роджером Федерером

26.03.2014
Кеи Нишикори в четвертьфинале турнира в Майами сыграет с Роджером Федерером

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Кеи Нишикори в матче против Давида Феррера спас четыре матчбола в решающей партии на тай-брейке и в итоге вышел в четвертьфинал Sony Open Tennis. Сама встреча длилась 3 часа и 6 минут, в течение которых было разыграно три сета – 7:6, 2:6, 7:6. Для японца это была десятая победа над представителями ТОП 10. Теперь Нишикори в следующем круге встретится с Роджером Федерером.

"Очевидно, что Кеи провел очень сложный матч с Феррером. Предварительно у меня есть преимущество перед ним в предстоящем матче, так как я сыграл свою игру на порядок быстрее. Могу ли я воспользоваться этим? Может ли он быстро восстановиться? На все эти вопросы получим ответы по ходу игры. Но уверен, что он выложится по полной программе и постарается продемонстрировать свой лучший теннис", - отметил Федерер.

Нишикори в матче с испанцем реализовал пять из 13 брейк-пойнтов и впервые победил Феррера начиная с Лондонской Олимпиады 2012. Давид в свою очередь за игру набрал 40 не вынужденных ошибок. Для 24-летнего японца предстоящий четвертьфинал будет первым в карьере, проводимый на турнирах ATP World Tour Masters 1000 с жестким покрытием корта.

Федерер в свою очередь одержал самую быструю победу над Гаске за все время их взаимоотношений. Швейцарцу хватило 49 минут, чтобы одолеть француза в двух сетах – 6:1, 6:2.

"У меня получилась игра против Гаске. Я всю встречу действовал агрессивно и заставил своего соперника действовать так, как мне это было нужно", - сказал после матча швейцарец. Федерер, который может стать трехкратным победителем Sony Open Tennis, встречался с Нишикори дважды. В 2011 году Роджер победил японца в финале в Базеле, а в прошлом году в Мадриде сильнее был Кеи.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •