Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Рафаэль Надаль получил приз Laureus World Comeback

27.03.2014
Рафаэль Надаль получил приз Laureus World Comeback

В Куала-Лумпуре прошла торжественная церемония награждения лучших спортсменов прошедшего года. Рафаэль Надаль получил приз в номинации Возвращение года. Это уже третий приз от Laureus Sport в карьере испанца. Лидер рейтинга АТР был одним из претендентов и на победу в номинации Спортсмен года, однако в этом опросе теннисиста опередил гонщик Formula 1 Себастьян Феттель.

Напомним, Рафаэль Надаль вернулся в теннисный сезон в феврале 2013 года после семимесячного простоя по причине травмы. В итоге за прошедший год Рафа выиграл 10 турниров и в общей сложности был в 14 финалах, тем самым закончив сезон №1 рейтинга АТР.

Первый свой титул в Laureus Sport Надаль выиграл в 2006 году как Новичок года, а спустя пять лет уже в качестве лучшего спортсмена сезона. В этом году у испанца уже значатся три победы в турнирах АТР, и в случае триумфа в Майами это будет уже 27-й трофей категории ATP World Tour Masters 1000 в карьере. Помимо Надаля американцы братья Брайаны были номинированы в категории в World Team Laureus. Однако награда была вручена футбольному немецкому клубу Бавария.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •