Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович победил в Майами Энди Маррея

27.03.2014
Новак Джокович победил в Майами Энди Маррея

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

Новак Джокович продолжает сохранять шансы на победу в четвертый раз за карьеру на Sony Open Tennis. Серб в четвертьфинале в двух сетах одолел Энди Маррея – 7:5, 6:3. Новак имеет возможность повторить свой подвиг трехгодичной давности, когда он взял трофей в Индиан-Уэллсе и за ним в Майами.

"Я чувствую, что в Майами моя игра лучше, чем это было в Индиан-Уэллсе. Однако это все равно пока не тот уровень, которым я был бы удовлетворен. Радует то, что прогресс происходит по ходу турнира", - заявил Джокович. Встреча между сербом и Марреем началась с того, что Новак с ходу стал действовать агрессивно, стараясь решать моменты в короткие промежутки времени. Однако Маррей за счет своих ударов справа в заднюю линию постоянно сдерживал пыл своего соперника. И все же при счете 5:5 британец совершил несколько ошибок в контратаках и в итоге отдал сет за 53 минуты.

Разочарованный таким исходом, Маррей во второй партии изменил стиль игры и в пятом сете он повел с брейка. Но возрождение британца не произошло. Новак добавил в активности, а через общие 90 минут игры праздновал успех. "Даже во втором сете, когда я проиграл собственную подачу, у меня была уверенность, что выиграю именно в двух партиях. Думаю, что я был более уравновешенным в ключевых моментах, чем Маррей. Он потерял самообладание и сделал ряд не вынужденных ошибок и проиграл", - отметил после игры победитель.

Следует отметить, что Маррей в последний раз побеждал теннисистов из ТОП 10 в прошлом году на Уимблдоне. "У меня сегодня было много возможностей, чтобы победить. В любом случае моя игра находится не на далеком отставании от того уровня, который удовлетворил бы меня", - заявил в свою очередь Маррей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •