Майами. На Ли смогла обыграть Мэдисон Киз в двух сетах

На фото: На Ли
27.03.2014

Китаянка На Ли, удерживающая вторую позицию в зачете, проходит в следующий этап соревнования в Майами. 32-летняя спортсменка сразилась с 19-летней представительницей Соединенных Штатов Мэдисон Киз, закрепившейся на 38-й позиции, и была сильнее в двухсетовом поединке.

На Ли смогла выиграть первый сет на тай-брейке, а в следующей партии смогла довести сражение до победы, отыгравшись с 0 - 2. Китаянка ошибалась в семи случаях при подаче, на что ее соперница ответила шестью выполненными эйсами, а также допустила трижды ошибки при подаче. Матч закончился через час и 41 минуту после старта. На Ли выходит вперед в очном противостоянии благодаря победе, доведя счет до 2 – 1.

В следующем этапе Ли сыграет с представительницей Испании Карлой Суарес Наварро или ее оппоненткой эстонкой Каей Канепи.