Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Определены полуфинальные пары турнира в Майами

На фото:
28.03.2014
Определены полуфинальные пары турнира в Майами

США, Майами. Турнир Sony Open Tennis

В начале старта Sony Open Tennis в списке участников значились  96 теннисистов. Сейчас же их осталось четверо – Рафаэль Надаль, Новак Джокович, Кеи Нишикори и Томаш Бердых. Главными претендентами на победу считаются первые двое.

Надаль, лидирующий в рейтинге АТР, в полуфинале встретится с Томашем Бердыхом. Соперники уже играли между собой 20 раз и пока чех выигрывал лишь трижды. Новак Джокович постарается обыграть №20 рейтинга АТР Кеи Нишикори.  История их взаимоотношений насчитывает всего две игры и пока счет 1:1. Японский теннисист может стать первым игроком, который на одном турнире побеждает трех представителей ТОР 5.

Следует отметить, что как бы не закончились полуфинальные игры Надаль и Джокович останутся на прежних позициях в рейтинге АТР. А вот Томаш Бердых поднимется до пятого места. Если Нишикори пробьется в финал, то он уже будет считаться №14 рейтинга АТР.

Последний раз, когда в финал Sony Open Tennis пробивался теннисист ниже ТОР 20, произошло в 2012 году, это удалось сделать Хуану Монако. Рафаэль Надаль также может подняться на 12-ое место по общим победам за всю историю профессионального тенниса. Если испанец одолеет Бердыха, то он обгонит по данному показателю американца Брайана Готфрида.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •