Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Робин Хаазе выбил из турнира в Гштааде Михаила Южного

На фото: Робин Хаазе
26.07.2014
Робин Хаазе выбил из турнира в Гштааде Михаила Южного

Гштаад. Швейцария

Робин Хаазе в очной встрече с россиянином Михаилом Южным сумел отомстить тому за поражение годичной давности как раз в финале Crédit Agricole Suisse Open Gstaad. На этот раз турнир в Гштааде свел теннисистов уже  на стадии четвертьфинала. При этом Южный имел шанс довести общее количество побед в карьере до 450 матчей, однако празднование круглой цифры придется отложить.

Встреча получилась действительно напряженной и во многом неоднозначной. Южный играл скачками, где отличные промежутки чередовались настоящими провалами. Так, россиянин начал встречу на порядок интереснее и активнее своего соперника, который явно не поспевал разгадывать атакующие планы своего соперника. В итоге первый сет остался за Южным 6:3.

А затем произошло то, что называется простым словом провал. Главная надежда российского тенниса сдал буквально по всем показателям. Теннисист стал действовать так, словно он проводит как минимум третий матч подряд без перерыва. А вот Хаазе брал буквально все, что можно и попадал практически с любой точки на корте. Голландец отдал сопернику лишь один гейм.

Решающая партия и вовсе стала настоящей нервотрепкой для болельщиков Южного. Достаточно вспомнить момент, когда россиянин сначала отдал два собственных гейма, после чего отобрал столько же у Хаазе, и кульминацией всему стал десятый гейм при счете 5:4 в пользу Хаазе россиянин. В этот момент Южный вытаскивает пять матчболов, а после такого подвига умудряется не может реализовать хоть один тай-брейк из трех. В итоге Южный покидает турнир, в котором был триумфатором в прошлом году.  

Гштаад. Швейцария. Crédit Agricole Suisse Open Gstaad. 1/4 финала
Робин Хаазе (Голландия) – Михаил Южный (Россия) – 3:6, 6:1, 6:4 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •