Филипп Давыденко не смог пройти квалификацию турнира в Китцбюэле

26.07.2014

Китцбюэль, Австрия. Bet-at-home Cup Kitzbühel

А австрийском Китцбюэле стартовали квалификационные матчи турнира Bet-at-home Cup Kitzbühel. Со второго раунда в борьбу вступил россиянин Филипп Давыденко, который в рейтинге АТР занимает 499-ое место. За выход в следующий раунд Филиппу противостоял представитель Хорватии Виктор Галович. В итоге в двухсетовом матче победа досталась Галовичу.

Россиянин с самого начала встречи начал ошибаться при подачах. В итоге первый сет завершился со счетом 6:3. После перерыва игра Давыденко несколько улучшилась, однако процент выигранных мячей на первой подаче у россиянина оставался на критически низком уровне, что означало об отсутствии вести атакующую игру. По истечении 1 часа и 9 минут на табло был установлен окончательный счет – 6:3, 6:4.

Виктор Галович (Хорватия) - Филипп Давыденко (Россия) - 6:3, 6:4