Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Саманта Стосур на турнире в Стенфорде проиграла 16-летней японке

29.07.2014
Саманта Стосур на турнире в Стенфорде проиграла 16-летней японке

Стенфорд, США, Bank Of The West Classic

Во втором раунде Bank Of The West Classic по ожиданиям многих специалистов должны были встретиться Андреа Петкович и Саманта Стосур, однако последняя достаточно неожиданно проиграла 16-летней японке Наоми Осака – 6:4, 6:7, 5:7. После взятия первого сета, австралийка во втором имела матч-пойнт, но упустила его и партию. В третьем сете Стосур вела 5:3, но упорная японка и эту партию вытащила, оформив первую сенсацию турнира.

После встречи на пресс-конференции Осаку спросили, главная ли это победа в ее жизни. "Эта победа, наверное на втором месте, на первое ставлю свою победу над сестрой", - ответила японка.

При этом юная теннисистка отметила, что она сравнивает себя с Сереной Уильямс. "Я точно так же, как, как и она может проиграть сет, но вернуться в игру и победить".

В свою очередь Андреа Петкович победила Айлу Томлянович – 6:1, 6:4. "Я очень счастлива этой победе, так как в прошлый раз проиграла ей. Я думаю, что у Айлы есть талант и ее ждет большое будущее", - отметила после игры немка.

Две первые сеяные турнира Серена Уильямс и Агнешка Радваньска также узнали своих соперников. Американка сразится с Каролиной Плишковой, а Агнешку ждет встреча с представительницей Узбекистана Варварой Лепченко.

Стенфорд, США, Bank Of The West Classic. Первый круг
Наоми Осака (Япония) – Саманта Стосур (Австралия) – 4:6, 7:6, 7:5

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт
admin

Мало кто ожидал такого исхода матча.. Букмекеры также давали противоположный прогноз на этот матч. Вот он женский теннис во всей своей красоте!!! 30 июля 2014

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •