Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Агнешка Радваньска отметила огромную конкуренцию со стороны юных теннисисток

29.07.2014
Агнешка Радваньска отметила огромную конкуренцию со стороны юных теннисисток

Агнешка Радваньска признается, что в свои 25 лет она чувствует себя ветераном женского тенниса. Быстрое появление восходящих звезд WTA как Симона Алеп и Эжани Бушар изменили ситуацию в верхней части иерархии теннисисток.

"Сейчас так много молодых девочек, играющих здорово. В этом году Бушар смотрится очень прилично, особенно на турнирах Большого шлема. Я думаю, для нее этот год очень успешный".

"Но можно выделить не только ее, есть еще целый ряд 17-18 летних теннисисток, которые заставляют нас чувствовать уже старыми".

Радваньска признается, что возросшая конкуренция в ТОП 100, прибавляет дополнительные сложности при прохождении турнирной сетки. "Тур определенно стал намного сильнее. Я это чувствую с первых раундов. Лишь изредка удается выиграть встречу легко. Теперь нет проходных матчей, даже когда встречаетесь с представительницей не из ТОП 40. Чтобы выигрывать вы должны показывать лучший теннис".

Польская теннисистка отметила, что Открытый чемпионат Франции и Уимблдон принесли ей лишь разочарования. Однако отрезок из североамериканских турниров спортсменка ждет с нетерпением. "Конечно, я хотела добиться в Париже и Лондоне более лучших результатов. Но скоро нас ждут еще несколько крупных турниров и вы начинаете думать о своем следующем матче". Напомним, во втором круге Bank Of The West Classic Радваньска встретится с Варварой Лепченко.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •