Денис Истомин и Иво Карлович прошли в третий круг турнира в Вашингтоне

На фото:
30.07.2014

Вашингтон, США. Citi Open

Победная серия Бернарда Томича из шести матчей прервалась на турнире в Вашингтоне. Австралиец ы двух партиях уступил 15-му сеяному Citi Open Денису Истомину – 6:4, 7:6. Следует отметить, что за последние четыре очные встречи это первый раз, когда Томич проиграл Денису.

В свою очередь девятый сеяный хорват Иво Карлович, который проиграл финалы в Ньюпорте и Боготе, провел против француза Бенуа Пера тяжелейший победный трехсетовый матч, который продлился 2 часа и 25 минут – 6:7, 7:6, 7:6. За матч хорват оформил 24 эйса и выиграл 90% мячей на первой подаче.

Американец Тим Смычек одолел 12-го сеяного француза Жереми Шарди – 7:6, 3:6, 6:4. В третий раунд прошел и словак Лукаш Лацко, победивший Лу Ень-Хсуня – 6:1, 6:4.