Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Бояна Йовановски прошла в четвертьфинал Citi Open

31.07.2014
Бояна Йовановски прошла в четвертьфинал Citi Open

Вашингтон, США. Citi Open

Восходящая звезда Бояна Йовановски во втором круге Citi Open одолела восьмую сеяную турнира Сорану Кырстю. Сербка проиграла первый сет. После перерыва Бояна прибавила в движении и готовности выходить к сетке, что в итоге вылилось в взятие партии. Третий сет и вовсе прошел под полным контролем сербки, которая в один момент вела со счетом 4:1.

"Сорана является очень жестким игроком. Вы должны быть сосредоточены, играть агрессивно и не давать ей шансы, потому что она обязательно ухватится за них. Я сегодня играла хорошо, особенно в третьем сете", - отметила теннисистка.

Следующим соперником Йовановски станет Марина Эракович, победивший в двух сетах Шелби Роджерс – 6:2, 6:2. В четвертьфинал также пробились Кристина Младенович и восходящая звезда Куруми Нара. Француженка одолела Тэйлор Таунсенд – 6:3, 6:4, а японка в трех сетах победила Зарину Дияс – 3:6, 6:2, 4:0 (отказ).

"Это был очень тяжелый матч. Тэйлор сегодня сыграла в необычный теннис. Она очень талантливая. Я уже много слышала о ней и знала, что это будет очень сложный матч. Кроме того, она левша", - отметила после игры Младенович. 

Вашингтон, США. Citi Open. Второй круг
Бояна Йовановски (Сербия) - Сорана Кырстя (Румыния) – 4:6, 7:5, 6:3

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •