Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Андреа Петкович прошла в полуфинал турнира в Стэнфорде

02.08.2014
Андреа Петкович прошла в полуфинал турнира в Стэнфорде

Стэнфорд, США. Bank Of The West Classic

Андреа Петкович в драматичном матче одолела Винус Уильямс и прошла в полуфинал турнира Bank Of The West Classic. Американка накануне вечером провела победную игру против Виктории Азаренко, и казалось, что теннисистка может не успеть восстановиться. Данные опасения оправдались в первые полчаса встречи, за это время немка взяла первый сет со счетом 6:1 и вела во втором 2:0.

Однако затем семикратная чемпионка турниров Большого шлема взяла шесть геймов из семи последующих. Третья партия вновь началась со спурта Петкович, которая повела 3:1, затем счет стал 5:3. И в итоге все завершилось взятием партии немкой – 7:5. Матч продлился 1 час и 49 минут.

Ранее в этот день в полуфинал пробились Анжелика Кербер и Варвара Лепченко. Немка, посеянная здесь под третьим номером, за 56 минут одолела Гарбин Мугурусу – 6:2, 6:1. "Это был очень хороший матч для меня. Я играла в хороший, агрессивный теннис. Я знала до матча, что будет очень сложно, Гарбин бьет по мячу очень сильно, поэтому счастлива, что смогла справиться с ней", - отметила Кербер.

Лепченко понадобилось еще меньше времени, чтобы разобраться с Сашией Виккери. Матч продлился 51 минуту – 6:1, 6:0. Теперь Лепченко в полуфинале сыграет с Кербер. Теннисистки ранее шесть раз встречались и пока счет 4:2 в пользу Варвары.  

Стэнфорд, США. Bank Of The West Classic. 1/4 финала
Андреа Петкович (Германия) – Винус Уильямс (США) – 6:1, 3:6, 7:5

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •