Анри Континен и Яркко Ниеминен выиграли парный разряд турнира в Китцбюэле

На фото:
03.08.2014
Анри Континен  и Яркко Ниеминен выиграли парный разряд турнира в Китцбюэле

Китцбюэль, Австрия

Анри Континену  и Яркко Ниеминену потребовалось всего 58 минут, чтобы выиграть финальный матч турнира в Китцбюэле в парном разряде. Финский дуэт совершил шесть эйсов и со счетом 6:1, 6:4 одолел Даниэле Брацциали и Андрея Голубева.

Это был четвертый титул Ниеминена в парном разряде и первый с прошлого года, когда Яркко вместе с Дмитрием Турсуновым выиграли турнир в Мюнхене. А вот Континен впервые стал триумфатором.

"Хочу поблагодарить Анри за отличную игру. Надеюсь мы еще проведем много турниров вместе. Здесь было весело", - отметил после матча Ниеминен.

Победители турнира получили 23 500 евро в виде призовых и 250 очков в рейтинговую копилку. Проигравший дуэт получит 12 350 евро и 150 рейтинговых баллов.