Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс стала победительницей турнира в Стэнфорде

04.08.2014
Серена Уильямс стала победительницей турнира в Стэнфорде

Стэнфорд. США. Bank Of The West Classic

Серена Уильямс в третий раз в своей карьере стала победительницей Bank Of The West Classic. Американка в двух партиях одолела Анжелику Кербер – 7:6, 6:3. Серена подошла к турниру в Стэнфорду с весьма неоднозначными результатами. Так, она довольно рано покинула Открытый чемпионат Франции и Уимблдон, и это был ее первый турнир на харде. Но после ее первых побед в Стэнфорде и героической игры в четвертьфинале против Аны Иванович, можно было смело говорить, что победительница 17-ти турниров Большого шлема вновь в форме.

Первая сеяная Уильямс начала финальную игру откровенно слабо, так в первом сете дело дошло до того, что Кербер вела со счетом 5:1, но именно в этот момент она проснулась и начала играть так, как действительно умеет. В итоге партия была спасена и тай-брейке взята.

"Когда я проигрывала 5:1, я просто думала, что мне надо будет для победы играть еще дополнительный сет. Вплоть до этого момента я не играла так, как хотела и не делала на корте то, что умею. Я чувствую, что я на правильном пути снова и что могу играть еще лучше", - заявила после матча Серена.

Американка так же призналась, что хочет выиграть US Open. При этом Уильямс в очередной раз подтвердила, что она не поедет на турнир в Торонто, но сыграет в Монреале. Уильямс не только выиграла свой третий Bank Of The West Classic, но и четвертый WTA титул в году. Это был 61-й титул в карьере легендарной теннисистки.

Она так же сделала серьезный шаг в гонке чемпионов BNP Paribas WTA и имеет отличный шанс выступить в финальном турнире, который пройдет в октябре в Сингапуре. На данный момент в этом сезонном рейтинге она уступает лишь Марии Шараповой, восходящей звезеде Симоне Халем и китаянке На Ли.

Стэнфорд. США. Bank Of The West Classic. Финал
Серена Уильямс (США) – Анжелика Кербер (Германия) – 7:6, 6:3 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •