Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Милош Раонич стал победителем турнира в Вашингтоне

04.08.2014
Милош Раонич стал победителем турнира в Вашингтоне

Вашингтон. США. Citi Open

Милош Раонич, занимающий седьмое место в рейтинге АТР, стал победителем Citi Open, обыграв своего соотечественника Вашека Поспишила – 6:1, 6:4. Это было впервые, когда два канадца играли в финале ATP World Tour. Для Милоша это уже шестой трофей и первый из категории ATP World Tour 500. Последний раз Раонич побеждал в финалах 11 месяцев назад, когда в Бангкоке выиграл Томаша Бердыха.

"Это здорово, что так все произошло.  Я не мог мечтать о большем. Я мог проиграть в каждом из сыгранных здесь матчей, но все равно продолжал идти вперед.  В целом, очень хорошая неделя и важный момент для меня. Думаю, что я играю на высоком уровне", - заявил после матча Раонич.

Перед стартом Rogers Cup в Торонто, Раонич оформил свою вторую победу над Поспишилом. Первая произошла в Монреале в прошлом году. За матч Милош оформил 9 эйсов, выиграл 92% мячей на первой подаче и реализовал 4 брейк-пойнта. Матч продлился всего 68 минут. После этого триумфа банковский счет Милоша пополнился на 316 400 долларов, а в рейтинговую копилку поступили 500 очков.

Вашингтон. США. Citi Open. Финал
Милош Раонич (Канада) – Вашек Поспишил (Канада) - 6:1, 6:4

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •