Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер: "Я абсолютно спокоен на корте"

04.08.2014
Роджер Федерер: "Я абсолютно спокоен на корте"

Роджер Федерер на Rogers Cup попытается выиграть третий свой трофей ATP World Tour Masters 1000 на территории Канады. Швейцарец как он относится к своим выступлениям на данный момент своей карьеры.

"Я чувствую себя более спокойным, чем был раньше. Я никому ничего не должен доказывать. Как я себя чувствую во время игр? Я абсолютно спокоен на корте. Когда я был моложе, то чувствовал давление. Теперь я играю в своем ритме и наслаждаюсь процессом. Я люблю выступать на таких турнирах как в Торонто", - отметил теннисист.

В жизни Роджера в этом году произошло радостное событие, его жена Мирка 6 мая родила мальчиков близнецов Лео и Ленни. После этого события Федерер дошел до финала Уимблдона, где проиграл Новаку Джоковичу. "Это были удивительные несколько месяцев ожидания прибавления в семье. После Уимблдона у нас с женой и детьми были несколько отличных недель, которые я провел с семьей вдали от теннисных турниров. Это было здорово", - вспоминает Федерер.

Роджер, получивший в Торонто второй номер посева, начнет турнир матчем против победителя пары Питер Полански - Ержи Янович, и по прогнозам, в четвертьфинале встретится с пятым сеяным Давидом Феррером.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •