Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Жан-Жюльен Рожер и Хория Текау выиграли парный разряд Citi Open

На фото:
04.08.2014
Жан-Жюльен Рожер и Хория Текау выиграли парный разряд Citi Open

Вашингтон, США. Citi Open

Жан-Жюльен Рожер и Хория Текау стали победителями парного разряда турнира в Вашингтоне, обыграв в двух партиях Сэма Грота и Леандера Паеса – 7:5, 6:4. Голландско-румынский дуэт, который в первом проигрывал 1:4, в итоге за матч сделал три эйса, взяли три из 13 возможных брейка и за 80 минут оформили победу.

"Они в первый раз они играли вместе. Мы посмотрели несколько их матчей в течение недели, и смогли сформировать план на сегодняшний матч. Мы знали, что ожидать от них. Грот отлично подает, а Леандер любит играть ближе к сетке. Наша возможность взять гейм на чужой подаче была в те моменты, когда подавал Леандер", - заявили после матча победители.

Следует отметить, что для Текау это уже 21-ый титул в карьере. Победители получили 93 460 долларов призовых и 500 очков в рейтинговую копилку.

Тем временем Грот и Паес впервые вместе достигли финального матча. Паес ранее в 90 турнирах выступал с другим партнером. Грот имел шанс выиграть второй турнир в парном разряде за последние две недели, до этого теннисист взял трофей Claro Open Colombia с Крисом Гуччионе.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •