Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Иван Додиг выбил из турнира в Торонто Джона Иснера

На фото: Иван Додиг
05.08.2014
Иван Додиг выбил из турнира в Торонто Джона Иснера

Торонто, Канада. Rogers Cup

Джон Иснер, получивший на турнире в Торонто 10-ый номер посева, уже после первого круга вынужден покинуть Rogers Cup. Американец в трех сетах уступил Ивану Додигу – 4:6, 7:6, 3:6.

Хорват три года назад уже отмечался на канадских кортах громкой победой, в Монреале был бит Рафаэль Надаль. Додиг выиграл 86% мячей на первой подаче, в то время как у Иснера перестало работать его главное оружие – мощные подачи.

"Иснер теннисист, который может выиграть кого угодно, и свое мастерство он поддерживает на протяжении многих лет, так что я пытался играть изо всех сил. У нас был жесткий матч в прошлом году в Майами. Сегодня вновь повторилось тоже самое. Мне сегодня чуть больше повезло", - заявил после матча хорват.

29-летний Додиг после вылета в первом раунде Roland Garros и снятия с турнира Internazionali BNL d'Italia по причине сломанного ребра. Теперь на счету у Ивана 10 побед в нынешнем сезоне.

"Я был очень счастлив снова играть после двух с половиной месяцев простоя. Я должен продолжать играть так же как сегодня и дальше", - подытожил Додиг.

Два других представителя США не огорчили своих поклонников и прошли во второй круг. Так, Тим Смычек в двух партиях одолел Тобиаа Камке – 6:3, 6:2, а Майкл Рассел выиграл француза Николя Маю (6:3, 6:3) и в следующем круге сразится с пятым сеяным испанцем Давидом Феррером.

Торонто, Канада. Rogers Cup. Первый раунд
Иван Додиг (Хорватия) – Джон Иснер (США) - 4:6, 7:6, 3:6

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •