Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Доминика Цибулкова прошла во второй круг Монреаля, Флавия Пеннет нет

05.08.2014
Доминика Цибулкова прошла во второй круг Монреаля, Флавия Пеннет нет

Монреаль. Канада. Rogers Cup

Доминика Цибулкова, получившая 10-ый номер посева в Монреале, стартовала на турнире победой над 17-летний канадкой Франсуазой Абандой.  Abanda в первом раунде Кубка Роджерса в понедельник.

Первый сет был взят словачкой без проблем, всего гейм достался ее сопернице. Затем последовала неожиданная сдача второго сета, и вновь яркая игра в третьей партии – 6:1, 3:6, 6:0.

"У меня получился достаточно неудовлетворительный турнир в Стэнфорде. Поэтому здесь я начала сразу же предельно собрано. Я понимала, что моя соперница слишком молода, и на нее не давит ответственность за результат. После второго сета, я знала, что надо делать. Я не теряла голову и не паниковала. Это было очень важно", - заявила Цибулкова.

"Я думаю, что я играла один из лучших матчей, да еще перед своими зрителями. Я очень рад, что смогла показать хороший теннис во втором сете. Я взволнована тем, что на самом деле могу конкурировать с топ-игроками, так что это большая мотивация для меня продолжать тренироваться и играть лучше", - отметила Абанда.

Другая сеяная, 15-ая Люси Сафарова в двух сетах одолела Сорану Кирсти – 6:4, 6:2. Квалифай Юлия Путинцева в первом сете матча с Флавией Пеннетой вернула три проигранных гейма и в итоге одолела 12-ую сеяную турнира – 7:6, 6:3. Лучшим показателем Путинцевой является выход в четвертьфинал в Бастаде. Но это впервые когда она выигрывает представительницу ТОП 30.

Другими кто пробился во второй круг стали Ализе Корне и восходящая звезда Слоун Стивенс . Корне в двух сетах одолела Лорен Дэвис – 6:3, 7:5.  Стивенс в своюочередь одолела канадку АлександруВозняк – 6:3, 6:0.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •