Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




В Торонто прошли первые игры в парном разряде

На фото:
06.08.2014
В Торонто прошли первые игры в парном разряде

Торонто, Канада. Rogers Cup

Жан-Жюльен Рожер оформил свою 200-ую победу в матчах парного разряда после того как вместе Хория Текау на турнире в Торонто одолели Фелисиано Лопеса и Юргена Мельцера – 6:4, 6:4. Рожер иТекау на прошлой неделе выиграли Citi Open и это был их второй титул в своих последних трех турнирах и пятый трофей в нынешнем сезоне.

"К счастью для меня, я за свою карьеру сыграл со многими теннисистами в дуэте и каждый из них внес свой вклад в мои 200 выигранных встреч", - отметил после матча Рожер.

Рохан Бопанна и Айсам-уль-Хак Куреши начали свою кампанию на турнире победой над финалистами Открытого чемпионата Австралии Эриком Буторацам и Равеном Клаасеном – 2:6, 6:3, 10:4.

Британо-австралийский дуэт Джейми Мюррей и Джон Пеерс одолели Треата Хея и Доминика Инглоту – 7:6, 4:6, 10:2.

Марина Чилича и Сантьяго Гонсалеса ждет встреча с четырехкратными чемпионами турнира в Торонто Бобом и Майком Брайанами после того как они обыграли Фрэнка Данчевича и Адиля Шамасдина (6:4, 7:6).

Между тем, испанцы Давид Феррер и Гильермо Гарсия-Лопес будут противостоять вторым сеяным Александру Пейя и Бруно Соаресу. Феррер и Гарсия-Лопес одолели Роберта Линдстедта и Марцина Матковски -  6:2, 1:6, 13:11.

Ришар Гаске и Цонга вышли в следующий раунд без борьбы по причине того, что канадец Вашек Поспишил снялся с турнира в парном разряде из-за травмы ноги. Напарником Поспишила был Джек Сок, с которым они выиграли Уимблдон и BB & T Atlanta Open. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •