Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Жо-Вилфрид Цонга выбил из Rogers Cup Новака Джоковича

08.08.2014
Жо-Вилфрид Цонга выбил из Rogers Cup Новака Джоковича

Торонто, Канада. Rogers Cup

Жо-Вилфрид Цонга сумел выбить из турнира в Торонто лидера мирового рейтинга Новака Джоковича. Французу потребовалось всего 63 минуты, чтобы оформить свой выход в четвертьфинал – 6:2, 6:2.

Это была третья победа Цонга над тенистом, который находится под №1 в рейтинге, и первая лично над Новаком со времен Открытого чемпионата Австралии 2010 года. Ранее Джокович 11 раз побеждал француза.

"Для меня сегодня матч сложился просто великолепно. Я был агрессивен и играл так как и требовалось. Я действительно очень много тренировался в последнее время и вот результаты моих усилий", - заявил после игры Цонга.

Трехкратный чемпион турнира в Торонто Джокович проиграл первый свой матч на харде за последние 57 игр. Он также впервые с 2010 года проиграл представителю Франции, до этого имея серию из 37 побед. "Поздравляю Жо. Он показал отличный теннис и был лучшим на площадке. Я же в свою очередь и близко не сыграл так, как собирался. Вообще очень неудачный день, низкая производительность подач, атак. Многого не смог сделать", - отметил в с вою очередь Джокович.

Следующим соперником Цонга станет Энди Маррей, который прошел в четвертьфинал без борьбы. Его соперник Ришар Гаске снялся с турнира по причине болей в брюшной области.

Торонто, Канада. Rogers Cup. Третий круг
Жо-Вилфрид Цонга (Франция)  - Новак Джокович (Сербия) – 6:2, 6:2

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •