Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в четвертьфинал парного разряда турнира в Монреале

На фото:
08.08.2014
Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в четвертьфинал парного разряда турнира в Монреале

Монреаль, Канада. Rogers Cup

Вторые сеяные парного разряда на турнире в Монреале Ши Су-Вей и Пэн Шуай, а так же пятые Екатерина Макарова и Елена Веснина прошли в следующий круг. Китаянки в двух сетах одолели Гарбин Мугурусу и Карлу Суарес Наварро – 6:3, 7:6. В свою очередь россиянки заставили зачехлить ракетки Габриэлу Дабровски и Шахар Пеер – 6:2, 7:6.

Следует отметить, что российский и китайский дуэт Се и Пэн дважды встречались ранее и каждый раз Макарова и Веснина проигрывали. Так произошло в прошлом году в полуфинале Цинциннати и в финале турнира в Стамбуле.

Дальше по турнирной сетке прошли Мартина Хингис и Флавия Пеннетта. Теннисистки в игре против Анастасии Павлюченковой и Люси Шафаровой смогли ликвидировать пять брейк-пойнтов соперниц и победить в двух сетах – 6:1, 6:4. После этой победы в активе и Хингис теперь значатся 10 побед в парном разряде на турнире в Монреале за всю карьеру и при этом ни одного поражения. В 1998 году швейцарка в паре с Яной Новотны выиграли турнир, а два года спустя повторила успех с Натали Тазиат.

Следующими соперниками швейцарско-итальянского дуэта станут Сара Эррани и Роберта Винчи. Так же обеспечили себе право играть в четвертьфинале Михаэлла Крайчек и Барбора Захлавова Стрыкова, которые одолели Елену Янкович и Клару Коукалову – 6:3, 3:6, 10:7

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •