В Торонто определились полуфиналисты в парном разряде

На фото:
09.08.2014

Торонто, Канада. Rogers Cup

Вторые сеяные турнира в Торонто в парном разряде Александр Пейя и Бруно Соарес в четвертьфинале одолели Жан-Жюльен Рожера и Хория Текау – 7:6, 6:4. Матч продлился 82 минуты. Австрийско-бразильский 12 месяцев назад выиграл трофей в Монреале, победив тогда Колина Флеминга и Энди Маррея.

Следующими их соперниками станут третьи сеяные Даниэль Нестор и Ненад Зимонич. Канадско-сербский тандем одолел французов Жюльена Беннето и Эдуарда Роджер-Васселина -  2:6, 6:3, 14:12. Нестор стремится попасть в четвертый финал у себя на родине, имея в активе две победы на турнире - в 2008 с Зимоничем и в 2011 году с Майклом Ллодра.

Другую полуфинальную пару составили  четвертые сеяные Иван Додиг и Марсело Мело, которым станут противостоять Марин Чилич и Сантьяго Гонсалес. Додиг и Мело в четвертьфинале победили испанский дуэт Марсель Гранольерс-Марк Лопес – 4:6, 6:4, 10:8.