Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Состоялась жеребьевка турнира в Цинциннати

На фото:
09.08.2014
Состоялась жеребьевка турнира в Цинциннати

Лидер мирового рейтинга АТР Новак Джокович на следующей неделе получит шанс стать первым теннисистом в истории с 1990 года, который выиграет все девять турниров ATP World Tour Masters 1000, для этого сербу надо стать триумфатором в Цинциннати. Новак уже выиграл в этом сезоне турнир в Индиан-Уэллсе, Майами и Риме.

По результатам жеребьевки четырехкратный призер в Цинциннати, откроет свое очередное выступление матчем победителя пары Жиль Симон - квалифай. Джокович имеет шанс в третьем круге сыграть с 16-м сеяным Томми Робредо, которому еще предстоит пройти Джека Сока.

Шестой сеяный Давид Феррер и 12-ый Жо-Вилфрид Цонга являются потенциальными соперниками в четвертьфинале для Стэна Вавринки и Григора Димитрова. Вавринка, который выиграл свой первый Masters 1000 в Монте-Карло, может во втором круге столкнуться с Иво Карловичем, а в следующем раунде с Фелисиано Лопесом.

23-летний Димитров во втором круге может сыграть с  Ержи Яновичем, а в третьем круге встретится с 10-ым сеяным Ришаром Гаске. Пятикратный чемпион Роджер Федерер в Цинциннати может выиграть 22-ой трофей категории ATP World Tour Masters 1000. Швейцарца потенциально ждут игры против Радека Штепанека и Вашека Поспишила. По прогнозам в четвертьфинале швейцарец сразится с Энди Маррем. При этом самому шотландцу еще надо будет преодолеть Джона Иснера и Кевина Андерсона.  

Томаш Бердых начнет турнир с победителем пары выстрелов из четырех ведущих семена и сталкивается Йен-Хсун Лю - Денис Истомин. Чех в четвертьфинале по ожиданиям сыграет с 15-ым сеяным Фабио Фоньини или двукратным финалистом Цинциннати Ллейтоном Хьюиттом.

Милош Раонич во втором туре может сыграть с австрийцем Домиником Тимом, а в третьем раунде с Эрнестом Гулбисом. Турнир в Цинциннати начинается 11 августа. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •