Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер и Фелисиано Лопес сыграют в полуфинале Rogers Cup

На фото:
09.08.2014
Роджер Федерер и Фелисиано Лопес сыграют в полуфинале Rogers Cup

Торонто, Канада. Rogers Cup

Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Торонто выиграл пятого сеяного Давида Феррера – 6:3, 4:6, 6:3. Матч продлился 1 час и 53 минуты, за которые швейцарец оформил 5 брейк-пойнтов и выиграл 80% мячей на первой подаче.

"Я нашел в себе силы прибавить по ходу игры и действовать лучше в конце матча. Давид систематически использовал мою вторую подачу для давления на меня", - сказал после игры Федерер. Следует отметить, что после второго сета стадион начал петь песню изменника, которым был Федерер. Швейцарец четыре последних своих дня рождения неизменно встречал на турнирах  ATP World Tour Masters 1000 и каждый раз выигрывал.  Сегодняшняя победа над Феррером стала для Роджера уже 15-ой в их очных встречах.

В своем 51-м полуфинале в ATP World Tour Masters 1000, Федерер столкнется еще с одним испанцем, Фелисиано Лопесом. Лопес в свою очередь одолел Милоша Раонича – 6:4, 7:6, 6:3. Испанец в очередной раз продемонстрировал умение ликвидировать брейк-пойнты соперника. На этот раз Раонич не сумел реализовать ни один из 9 брейк-пойнтов, при этом канадец оформил 18 эйсов.

Лопес, занимающий 25-ую строчку в мировом рейтинге АТР, на этой неделе спас 27 из 29 брейк-поинтов. "Мне повезло, что мне удалось ликвидировать несколько опасных для меня моментов в игре. Мы были оба агрессивны. Если не играть с Милошем в таком ритме, то он будет доминировать на корте", - заявил после игры Лопес.

"Было очень много болельщиков. Они помогли мне во множестве сложных ситуациях на этой неделе, где я по ряду причин не показывал свой лучший теннис. Я благодарен болельщикам за такую поддержку на родине", - отметил в свою очередь Раонич.

Для Лопеса будущий полуфинал будет третьим в карьере из категории ATP World Tour Masters 1000.

Торонто, Канада. Rogers Cup. 1/4 финала
Роджер Федерер (Швейцария) - Давид Феррер (Испания) - 6:3, 4:6, 6:3
Фелисиано Лопес (Испания) – Милош Раонич (Канада) - 6:4, 7:6, 6:3

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •