Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Роджер Федерер сыграет в финале Rogers Cup

10.08.2014
Роджер Федерер сыграет в финале Rogers Cup

Торонто, Канада. Rogers Cup

Второй сеяный турнира в Торонто Роджер Федерер пробился в финал Rogers Cup. Швейцарец в двух сетах одолел Фелисиано Лопеса – 6:3, 6:4. Если Федерер выиграет решающий матч, то станет первым теннисистом в истории, у которого в активе будет 300 побед на турнирах категории ATP World Tour Masters 1000.

В игре против Лопеса, которая продолжалась 1 час и 22 минуты, Роджер сумел реализовать лишь два брейк-пойнта из 11 возможных. Следует отметить, что это стала 11-ая победа Федерера в очных играх против испанца.

"Я думаю, что Лопес, вероятно, психически немного устал на этой неделе. Он сыграл много хороших матчей за короткое время. Видимо он не успел восстановиться", - отметил после игры Федерер.

В финале швейцарец сыграет против Жо-Вилфрида Цонга, с которым встречался уже 15 раз, из которых в 11 случаях выходил победителем. "Цонга может выиграть любого соперника. У него сильнейшая подача. У вас по ходу игры с ним может сложиться ощущение, что все хорошо, но он внезапно возвращается в матч и все меняется. Поэтому он так долго был в ТОП 10", - отметил Федерер.

Торонто, Канада. Rogers Cup. 1/2 финала
Роджер Федерер (Швейцария) - Фелисиано Лопес (Испания) - 6:3, 6:4

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •