Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей проходит дальше в Цинциннати

На фото: Энди Маррей
14.08.2014
Энди Маррей проходит дальше в Цинциннати

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Энди Маррей идет дальше по турнирной сетке турнира в Цинциннати после того как он в двух сетах одолел португальца Жоао Соузу – 6:3, 6:3. "Я сегодня играл практически исключительно с задней линии. Я был в состоянии контролировать мяч с такой позиции. Это было для меня самым приятным в сегодняшнем матче", - заявил британец после игры.

Маррей прибыл в Цинциннати после проигрыша в Торонто в четвертьфинале Жо-Вилфриду Цонга. Следующим его соперником станет Джон Иснер, с которым он встречался дважды и всегда побеждал. Иснер в своей встрече победил Маринко Матосевича (6:3, 7:6), оформив за игру 16 эйсов и взяв 85% мячей на первой подаче.

 "Не играл против Маррея последние несколько лет. Он один из лучших в мире, но для меня это большой вызов, отличная возможность проверить себя. Я неплохо играю против тех кто стоит выше меня, так что я с нетерпением жду игры", - заявил Иснер касательно его следующего матча.

В прошлом году Иснер в Цинциннати дошел до финала, по пути обыграв четырех представителей ТОП – 11, и лишь в решающей игре уступил Рафаэлю Надалю.  

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •