Определились четвертьфиналистки в парном разряде Western Southern Open

На фото:
14.08.2014

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Первые сеяные парного разряда турнира в Цинциннати Сара Эррани и Роберта Винчи сделали еще один шаг по направлению к финалу. На этот раз итальянский дуэт победил Даниэлу Хантухову и Барбору Захлавова-Стрыкову – 6:3, 7:5.

При этом во втором сете Сара и Роберта проигрывали со счетом 4:0, но смогли избежать необходимости проведения дополнительного укороченного сета. Итальянки особенно доминировали на второй подаче своих соперниц, взяв 13 из 15 возможных очков. Следующими их соперницами станут Тима Бэбос и Кристина Младенович, которых они выиграли в финале All-England Club.

В четвертьфинал пробились Кимико Датэ-Крумм и Андреа Хлаваккова, одолевшие третьих сеяных Квету Пешке и Катарину Среботник – 6:4, 0:6,  10:6.

Дальше идут и Екатерина Макарова и Елена Веснина. Россиянки без труда обыграли за 46 минут Габриэла Дабровски и Алисию Росолску – 6:1, 6:1.