Агнешка Радваньска прошла в следующий круг Western Southern Open

14.08.2014

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Четвертая сеяная турнира в Цинциннати Агнешка Радваньска продолжает демонстрировать отличную форму. На этот раз теннисистка обыграла Куруми Нару – 6:2, 6:2.

Представительница Польши на прошлой неделе в Монреале взяла свой первый трофей в этом сезоне, по пути обыграв Викторию Азаренко и Винус Уильямс. Японка в начале первого сета повела 2:1, но на этом все ее подвиги были закончены. Затем на корте была лишь Радваньска, которая взяла девять геймов подряд. При этом Агнешка действовала на высшем уровне при розыгрышах второй подачи, практически не ошибаясь – дважды розыгрыш второго мяча оставался не за полькой.

"Я очень рада этой победе. У меня не было большого количества времени после Монреаля, чтобы отдохнуть. Но сегодня мне удалось быстро завершить встречу ", - заявила после игры Радваньска.

Следующим соперником Радваньски станет Сабина Лисицки, которая обыграла итальянку Сару Эррани – 6:4, 2:6, 7:6.