Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Энди Маррей продолжает побеждать на турнире в Цинциннати

На фото: Энди Маррей
15.08.2014
Энди Маррей продолжает побеждать на турнире в Цинциннати

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Джон Иснер, в прошлом году дошедший до финала Western & Southern Open и по пути обыгравший трех представителей ТОП 10, на этот раз вынужден покинуть турнир на стадии третьего круга.

Американец уступил в трех сетах Энди Маррею – 7:6, 4:6, 6:7. Встреча продлилась 2 часа и 23 минуты. Американец вновь показал насколько он сильно и точно может подавать, совершив за матч 21 эйс. Но вот с реализацией брейк-пойнтов у Иснера было плохо. Мало, что их за игру набралось лишь три, так еще ни одна из них не воплотилась в взятие гейма.

"Я нашел способ, чтобы выиграть сегодня. Мои удары в большинстве случаев были чистыми по исполнению. Но большинство моих действий на корте были инстинктивны", - заявил после игры Маррей.

В следующем круге зрителей ждет настоящий бестселлер, в котором 27-летний шотландец, двукратный чемпион турнира в Цинциннати чемпион 2008 и '11, сразится с пятикратным обладателем здешнего титула Роджером Федерером. Соперники уже встречались 21 раз и пока минимальный перевес на стороне Маррея – 11:10.

"Это может стать идеальным тестом. US Open стартует уже через 10 дней и сейчас можно посмотреть насколько вы конкурентоспособны", - отметил шотландец.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •