Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Томми Робредо выбивает из Western Southern Open Новака Джоковича

15.08.2014
Томми Робредо выбивает из Western Southern Open Новака Джоковича

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Новак Джокович вынужден оставить свои надежды стать первым теннисистом, который выиграл все девять турниров категории ATP World Tour Masters 1000, еще как минимум на год. Серб в третьем круге проиграл Томми Робредо – 7:6, 7:5.

В прошлом году Новак здесь остановился на стадии четвертьфинала, когда проиграл американцу Джону Иснеру. При этом Джокович четырежды становился в Цинциннати вторым, но турнир так ему не поддался.

"Это печально, что я вновь здесь проиграл. Но очевидно, что я не показываю теннис и близкий  к тому, в который могу играть. Я должен продолжать работать и пытаться стать лучше перед US Open", - заявил серб после игры.

Робредо во второй раз в своей карьере побеждает лидера мирового рейтинга. "Когда я закончу свою карьеру, и буду сидеть с друзьями, то буду вспоминать дни как этот. Я очень давно победил в Париже Хьюитта, теперь вот Джоковича. В прошлом году я победил Роджера на US Open. Есть несколько матчей, которые будут в моей памяти в течение многих лет ", - отметил Робредо.

Для 32-летнего Робредо эта победа стала первой над Джоковичем. Впервые они сыграли между собой девять лет назад. Следующим соперником испанца станет его соотечественник Давид Феррер , который за 81 минуту расправился с Михаилом Южным – 7:5, 6:0. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •