В Цинциннати определились полуфиналисты в парном разряде

На фото:
16.08.2014

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Вашек Поспишил и Джек Сок довели количество своих побед вместе в парном разряде до 13, обыграв вторых сеяных Александра Пейя и Бруно Соареша – 6:2, 5:7, 10:7. Следующими их соперниками станут шестые сеяные Жюльен Беннето и Эдуард Роджер-Васселин. Французы в своем четвертьфинальном матче одолели Даниэля Нестора и Ненада Зимонича за 68 минут – 6:3, 6:4.

Беннето при этом еще дошел до полуфинала турнира в Цинциннати в одиночном разряде. У теннисиста есть шанс выиграть свой третий турнир категории ATP World Tour Masters 1000 в парном разряде. В 2009 году Беннето выиграл в Шанхае, а в прошлом году в Монте-Карло.

Первые сеяные парного разряда Боб Брайан и Майк Брайан одолели Жан-Жюльена Рожера и Хория Текау – 7:6, 6:7, 10:2. Теперь братьев ждет встреча с соотечественниками американцами Стив Джонсоном и Сэмом Куэрри.