Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Давид Феррер пробился в финал Western & Southern Open

17.08.2014
Давид Феррер пробился в финал Western & Southern Open

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Шестой сеяный Давид Феррер пробился в финал турнира в Цинциннати, обыграв Жюльена Беннето – 6:3, 6:2. Для Феррера это лучший показатель за 11 лет выступлений на Western & Southern Open. Испанец имеет шанс выиграть седьмой ATP World Tour Masters 1000 в карьере. Феррер в этом году выиграл два турнира.

"Конечно, я сейчас нахожусь в хорошей форме. Я рад, что получил шанс выиграть этот турнир. Теперь надо сосредоточиться на финальной встрече", - заявил Феррер после игры.

Испанец за игру, которая продлилась 1 час и 11 минут, оформил четыре брейк-пойнта из 10 возможных. Во втором сете Давид вел сос счетом 5:1, когда показалось, что Беннето может вернуться в игру, но Феррер уже через один проигранный гейм поставил победную точку.

Испанец все ближе к тому, чтобы стать пятым действующим теннисистом, у которого в карьере значатся 600 и более побед. Пока данную планку достигли Роджер Федерер , Рафаэль Надаль и Ллейтон Хьюитт.

"Прямо сейчас я не чувствую себя счастливым. Однако нынешняя неделя была для меня весьма положительной. Я провел несколько очень хороших игр. В любом случае, это лучшее мое выступление в Masters 1000 за всю мою карьеру. При этом мне удалось победить представителей ТОП 10", - заявил после игры Беннето. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •