Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Братья Брайаны взяли трофей Western & Southern Open

На фото:
18.08.2014
Братья Брайаны взяли трофей Western & Southern Open

Цинциннати, США. Western & Southern Open

Боб Брайан и Майк Брайан стали победителями Western & Southern Open, одолев в финале Вашека Поспишила и Джека Сока – 6:3, 6:2. Данный успех стал неким реваншем американцев за поражение в этом году в финале Уимблдона. Теперь у братьев в их карьере значатся 99 трофеев при 150 общих финалах. Брайаны за матч взяли 86% всех своих подач, в том числе 26 из 29 первых мячей, плюс к этому оформили три брейк-пойнта.

"Это было необыкновенно сыграть сегодня у себя дома на переполненном стадионе, атмосфера была удивительная. У нас получалось играть остро с первого розыгрыша", - заявил после игры Боб Брайан.

Теперь браться попытаются выиграть US Open и стать первым тандемом в истории тенниса, которым вместе удалось выиграть 100 турниров. На сегодня у них в активе 30 трофеев категории ATP World Tour Masters 1000, в том числе пять триумфов в Цинциннати. Американский дуэт уже забронировал себе поездку на свой 12-й итоговый ежегодный турнир Barclays ATP World Tour Finals.

"Снимаю шляпу перед Джеком и Вашеком за их отличные показатели этим летом. Надеюсь, что мы еще встретимся на других турнирах и вновь будем конкурировать за трофеи", - отметил Майк Брайан.

Поспишил и Сок завершили свою беспроигрышную серию из 14 матчей, успев за это время выиграть Уимблдон и Citi Open. Это был лучший старт дуэта за последние 30 лет. 

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •