Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Стартовал турнир в Нью-Хейвене

На фото:
18.08.2014
Стартовал турнир в Нью-Хейвене

Нью-Хейвен, США. Connecticut Open

Восходящая звезда WTA Эжени Бушар является одной из претенденток на победу в турнире в Нью-Хейвене, где она посеяна под третьим номером.

"Каждый турнир важен. Я пытаюсь не делать различия между соревнованиями. И если на этой неделе стартует Открытый чемпионат США, то я хочу использовать нынешний турнир как подготовку к нему и при этом стремлюсь выиграть его", - отметила канадка.

Бушар будет одной из трех представительниц ТОП 10, которые возьмут старт на Connecticut Open. Помимо Эжени старт возьмут Симона Халеп и Петра Квитова. Местные поклонники тенниса увидят и здешнюю любимицу Каролин Возняцки и ярко выступающую в этом сезоне Доминику Цибулкову.

"Мы все приложим максимум усилий, чтобы выиграть здесь. Сейчас теннисистки взволнованы приближением Открытого чемпионата США и все хотят играть в свой лучший теннис прямо сейчас. Таким образом, я думаю, что это будет действительно захватывающая неделя", - продолжает Бушар. Эжени откроет свою кампанию на турнире встречей против  Бояны Йовановски.

Свою стартовую встречу уже провела Флавия Пеннетта, которая выиграла Клару Кукалову – 6:1, 6:3. Россиянка Екатерина Макарова победила Роберту Винчи – 6:3, 6:3. В другой встрече Камила Георги одолела Коко Вандевеге – 6:3, 6:1, а Элисон Риске выбила Кейси Деллакуа – 6:1, 6:4.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •