Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Эжени Бушар пробилась в следующий круг Connecticut Open

На фото: Эжени Бушар
19.08.2014
Эжени Бушар пробилась в следующий круг Connecticut Open

Нью-Хейвен, США. Connecticut Open

Восходящая звезда WTA Эжени Бушар стартовала на турнире в Нью-Хейвене. Канадка в двух сетах одолела  Бояну Йовановски – 6:1, 6:1. Обе теннисистки подошли к турниру, емя в пассиве по три подряд проигранных встреч. И все же Бушар в этот день была явно сильнее своей соперницы.

Канадка с самого начала захватила инициативу и заставляла Бояну бегать по всему корту. В итоге Бушар в первой партии вела со счетом 5:0, когда Йовановски смогла взять гейм, который оказался единственным в сете.  Во втором сете картина практически полностью повторилась. Вновь канадка действовала размашисто и взяла партию со счетом 6:1. В итоге встреча продлилась всего 52 минуты.

"Я рада, что смогла сохранить высокий уровень игры на протяжении всей встречи. Это моя первая победа с Уимблдона. У меня действительно ранее весьма неудачно сложились турниры, но теперь надеюсь, что удастся на этой неделе показать более положительные результаты", - заявила после игры Бушар.

Следующим соперником канадки станет Саманта Стосур. Австралийка в своей игре сумела одолеть в трех сетах Круми Нару – 7:6, 6:7, 6:2. Последний раз Эжени играла против Стосур в прошлом году в финале турнира в Осаке, где она стала победительницей.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •