Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Петра Квитова прошла в следующий круг Connecticut Open

20.08.2014
Петра Квитова прошла в следующий круг Connecticut Open

Нью-Хейвен, США. Connecticut Open

Петра Квитова сумела отомстить Екатерине Макаровой за поражение на недавнем Уимблдоне. Вторая сеяная Квитова одолела россиянку в двух сетах всего за 48 минут – 6:2, 6:1. Представительница Чехии с первого гейма старалась действовать первым номером и тем самым диктовать ритм игры. У россиянки в свою очередь не заладилось с подачей.

Особенно у Макаровой печально обстояли дела со вторым мячом. Вторая подача Екатерины практически исключал вариант атакующих действий и Квитова отбивала мяч таким образом, что Макаровой приходилось лишь отбиваться. В итоге за весь матч россиянка на второй подаче смогла выиграть лишь 29% мячей. А если взять в учет, то этот же показатель у Квитовой равнялся 82%, то становилось ясно, что у Макаровой был лишь один шанс – начать брать свое первым мячом. И этот план мог бы сработать если не то, что чешка сумела реализовать пять брейк-пойнтов, этого было достаточно для разгрома Макаровой.

"Я чувствовала себя хорошо на корте и уверенно с первого гейма. Я действовала быстрее, чем в Цинциннати. Я просто пыталась играть более агрессивно и лучше двигаться. Думаю, мне это удалось", - заявила Квитова после встречи. Петра выиграла девять из 10 последних своих игр на кортах в Нью-Хейвене.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •