Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Давид Гоффин прошел в четвертьфинал Winston-Salem Open

21.08.2014
Давид Гоффин прошел в четвертьфинал Winston-Salem Open

Уинстон-Сейлем, США. Winston-Salem Open

Представитель Бельгии Давид Гоффин продолжает свою беспроигрышную серию, которая уже достигла показателя в 25 матчей после того, как он в Уинстон-Сейлем победил Яркко Ниеминена – 6:4, 4:6, 6:4. Следует отметить, что финн в прошлом месяце в Тампере уже проигрывал бельгийцу.

Эта встреча во многом получилась равной. Даже показатели теннисистов по большинству параметров схожи. Так,  Гоффин и Ниеминен на первой подаче выиграли 78 и 79 процентов мячей соответственно. Единственное в чем превосходил Давид своего соперника, так это в количестве выигранных мячей на второй подаче и плюс к этому у него за встречу набралось три брейк-пойнта против двух у Яркко. При этом Гоффин набрал 7 двойных ошибок.

“Сегодня был жесткий матч против Яркко. Это была большая борьба, и я действительно счастлив победе. Конечно, после 25 победных матчей у вас появляется большая уверенность. Но я каждую игру провожу как первую в сезоне”, - заявил после игры Гоффин.

Следующим соперником бельгийца на турнире станет 23-летний Иржи Янович. Поляк достиг своего третьего четвертьфинала в сезоне, обыграв 12-го сеяного Эдуарда Роже-Васселина – 4:6, 6:3, 6:4.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •