Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Камила Джорджи обыграла Каролин Возняцки

21.08.2014
Камила Джорджи обыграла Каролин Возняцки

Нью-Хейвен, США. Connecticut Open

Камила Джорджи на Connecticut Open выбила четвертую сеяную Каролин Возняцки – 6:4, 6:2. Датчанка четырежды становилась триумфатором турнира в Нью-Хейвене и Для Возняцки Connecticut Open самый удачливый турнир. Так до поражения от Джорджи она здесь покидала корт поверженной лишь дважды.

При этом весь этот сезон Каролин проводит блестяще, она лишь дважды за последние почти восемь месяцев проигрывала, и оба раза Серене Уильямс. Одним из главных залогов успеха Джорджи стала аккуратность при своих подачах. При этом у нее примерно равный показатель по взятию мяча как на первой, так и на второй подаче. А вот у Возняцки такая стабильность отсутствовала. Еще хуже Каролин действовала на приеме, сумев взять лишь 13 из 52 возможных очков.

"Она бьет по каждому мячу настолько  сильно, как она только может. Я чувствовала себя немного уставшей и не двигалась по корту как обычно. Теперь я просто должна вынести положительные стороны от этой игры. У меня появились несколько дней отдыха перед Открытым чемпионатом США", - заявила после игры Возняцки.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •