Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Состоялась жеребьевка US Open

На фото:
22.08.2014
Состоялась жеребьевка US Open

Состоялась жеребьевка предстоящего Открытого чемпионата США. Новак Джокович попытается выйти в финал в пятый год подряд. Серб выиграл титул в 2011 году, одолев Рафаэля Надаля и на данный момент имеет в активе 45 победных матчей на US Open. Новак начнет свою очередную кампанию матчем против  Диего Шварцмана. Во втором круге его потенциально ждет встреча с победителем пары Жиль Мюллер - Поль-Анри Матье. Далее, в случае выхода в третий круг, Джокович может сыграть против Гильермо Гарсия-Лопеса.

Девятый сеяный Жо-Вилфрид Цонга, который несколько недель назад в Торонто победил Джоковича, начнет турнир встречей с Хуана Монако и может вновь сыграть против Джоковича в четвертом круге. Восьмой сеяный Энди Маррей может встретится с Джоковичем в четвертьфинале. Британец стартует игрой с Робином Хаазе. Энди потенциально в третьем круге сразится с Фернандо Вердаско.

Третий сеяный Стэн Вавринка, в первом круге сыграет с Иржи Веселы, а во втором круге швейцарец может сыграть с победителем пары Томас Беллуччи - Николя Маю. Десятый сеяный Кеи Нишикори может стать противником Вавринки в четвертьфинале.

В нижней половине турнирной сетки Роджер Федерер начнет кампанию игрой с Маринко Матосевичем. Далее теоритически Роджера во втором круге ждет Сэм Грот, а в третьем круге Иво Карлович. Четвертый сеяный Давид Феррер возьмет старт игрой против Дамира Дзумхура. Далее потенциально игра с победителем пары Бернард Томич - Дастин Браун.

В первом круге нас так же ждет весьма интересная игра Марина Чилича против Маркоса Багдатиса, а так же Кевина Андерсона против Пабло Куэваса. Шестой сеяный Томаш Бердых в первом круге сразится с Ллейтоном Хьюиттом. Одиннадцатый сеяный Эрнест Гулбис может во втором круге сыграть с Домиником Тимом, у которых общий тренер  Гюнтер Брезник.  

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •