Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Серена Уильямс прошла первый круг US Open

27.08.2014
Серена Уильямс прошла первый круг US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Серена Уильямс мощно и уверенно стартовала на Открытом чемпионате США, обыграв в двух партиях свою соотечественницу Тэйлор Таунсед – 6:3, 6:1. Для победы первому номеру мирового рейтинга потребовалось провести на корте 55 минут.

Серена на этот раз продемонстрировала очень аккуратный теннис без большого количества брака. Так, за всю встречу американка сделала всего 8 невынужденных ошибок.  При этом Уильямс предпочитала играть против Таунсед с задней линии и лишь восемь раз выходила к сетке, семь таких вылазок оказались успешными. Таунсед в свою очередь на протяжении всей игры не получила ни одного шанса, чтобы взять чужую подачу.

"Я думаю, что Тейлор действительно очень сильный игрок. Она делает все хорошо. При этом она очень быстро обращается с ракеткой", - заявила Уильямс после игры.

После этого успеха Серена имеет в своем активе 22 победы над левшами на турнирах Большого шлема. Единственный раз она проиграла леворукой теннисистке в 2012 году на Открытом чемпионате Австралии Екатерине Макаровой.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •