Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Новак Джокович прошел в третий круг US Open

30.08.2014
Новак Джокович прошел в третий круг US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Первый сеяный Отрытого чемпионата США Новак Джокович прошел  втретий круг турнира, победив француза Поля-Анри Матье – 6:1, 6:3, 6:0. Чемпион US Open в 2011 году провел на корте 1 час и 27 минут, за которые совершил 13 эйсов, реализовал 6 из 11 эйсов и выиграл 88% мячей на первой подаче.

При этом оба теннисиста действовали практически постоянно от базовой линии и лишь время от времени выходили к сетке. Для Матье это стал 20-й проигрыш в играх против представителей ТОП-10.

"Я хотел выиграть этот матч как можно быстрее. Я не чувствую, что мне нужно играть длинные встречи. Вторая игра на турнире получилась лучше, чем первая. При этом на корте было очень ветрено", - заявил после игры серб.

27-летний Джокович имеет шанс сыграть в своем шестом финале на US Open. Следующим соперником Новака станет Сэм Куэрри. Теннисисты ранее уже 8 раз встречались и лишь однажды американец победил. Рассуждая о предстоящей игре Джокович сказал: "Сэм играет перед своей публикой. Я уверен, что он будет иметь хорошую поддержку. Он хорошо подает и я видел немного как он здесь играет, получается у него здорово и американец явно в хорошей форме".

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •