Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Прошли очередные игры в парном разряде US Open

На фото:
30.08.2014
Прошли очередные игры в парном разряде US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Третьи сеяные парного разряда Открытого чемпионата США Даниэль Нестор и Ненад Зимонич прошли в третий круг турнира одолев колумбийцев  Николя Баррьентосу и Сантьяго Хиральдо - 6:2, 6:2. Следует отметить, что Нестор дебютировал на US Open в 1994 году и с тех пор принял в 21-м розыгрыше. Для Зимонича это 16 визит на Flushing Meadows. Лучшим результатом теннисистов здесь вместе был выход в четвертьфинал в 2009 году. Следующими их соперниками станут Скотт Липски и Раджив Рам, которые выбили из турнира американцев Майкла Ммоха  и Фрэнсиса Тиафо – 6:1, 6:4.

Шестые сеяные Леандер Паес и Радек Штепанек победили Йена Дженсена Лу и Иржи Веселы – 7:6, 6:3. Индийско-чешский дуэт был финалистом US Open в 2012 году. Седьмые сеяные испанцы Давид Марреро и Фернандо Вердаско были сильнее Мате Павича и Андре Са – 7:6, 7:5.

Эрик Буторац и Равен Клаасен не доиграли свою встречу против Роберта Линндстедта и Юргена Мельцера, так как последние в третьем сете снялись с турнира. Буторац и Клаасен в этом году дошли до финала Открытого чемпионата Австралии.

Представители Польши Мариуш Ферстенберг и  Марцин Матковски, игравшие в 2011 году на US Open в решающей игре, победили 16-х сеяных  колумбийцев Хуана Себастьяна Кабаля и Роберта Фараха – 4:6, 6:4, 6:4.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •