Марин Чилич сыграет против Кевина Андерсона

На фото: Марин Чилич
30.08.2014

Нью-Йорк, США. US Open

Марин Чилич пробился в третий круг Открытого чемпионата США, одолев представителя Украины Илью Марченко – 7:6, 6:2, 6:4. Игра продлилась 2 часа и 46 минут, за которые хорват оформил 10 эйсов и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов.

Будущий соперник Чилича по третьему кругу Кевин Андерсон выбил из турнира Ежи Яновича -  6:7, 6:2, 6:1, 6:3, повторив свой лучший результат по выступлениям на US Open. Представитель ЮАР за 2 часа и 26 минут выиграл 75% первых мячей, сделал 15 эйсов и взял 8 из 17 брейк-пойнтов.

Представитель Франции Гаэль Монфис, записал на свой счет 15-ю победу на Открытом чемпионате США, одолев колумбийца Алехандро Гонсалеса – 7:5, 6:3, 6:2. 27-летний Монфис в следующем круге сразится со своим соотечественником Ришаром Гаске. Лучший результат Монфис продемонстрировал на US Open в 2010 году, когда он дошел до четвертьфинала.