Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Филипп Кольшрайбер выбил Джона Иснера

01.09.2014
Филипп Кольшрайбер выбил Джона Иснера

Нью-Йорк, США. US Open

Джон Иснер в третий раз подряд на Открытом чемпионате США вылетел из турнира в третьем круге. На этот раз американец уступил Филиппу Кольшрайберу – 7:6, 4:6, 7:6, 7:6. Немцу для победы потребовалось провести на корте 3 часа и 9 минут, в течение которых он получил 43 эйса от Иснера. При этом Кольшрайбер впервые в карьере победил Джона.

"Как правило, когда дело доходит до тай-брейка, то у вас не много возможностей для маневра. Я не  не стремился сделать эйс, для меня важнее было получить хорошую позицию для атаки", - сказал после встречи немец.

В четвертом раунде Кольшрайбер сыграет против лидера мирового рейтинга АТР Новака Джоковича. Филипп предыдущие два своих участия на US Open завершал свои выступления именно на данном этапе. Так, в 2012 году он уступил Янко Типсаревичу, а в прошлом году Рафаэлю Надалю.

"Это поражение очень разочаровывает. Я в некоторых моментах играл хорошо, но многие вещи сделал очень плохо. Но сезон еще не закончился. Впереди еще очень много крупных турниров. Надо просто продолжать работать и стараться показывать более лучший теннис", - отметил Иснер.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •