Сайт продается, по вопросам покупки пишите info@tennisportal.ru.




Томми Робредо претендует на четвертьфинал US Open

01.09.2014
Томми Робредо претендует на четвертьфинал US Open

Нью-Йорк, США. US Open

Томми Робредо на Открытом чемпионате США одолел 19-летнего Ника Киргиоса – 3:6, 6:3, 7:6, 6:3 и вышел в четвертый круг. Для победы испанцу потребовалось 2 часа и 28 минут, в течение которых Робредо совершил лишь 15 невынужденных ошибок.

"Ник начал очень хорошо, но я сумел вернуться в игру. Думаю, что опыт мне очень помог. Я старался биться за каждый мяч и в конце концов это принесло свои плоды", - заявил после игры Робредо.

Киргиос заявил о себе на Уимблдоне, где он победил Рафаэля Надаля и вышел в четвертый круг. При этом австралийца все лето беспокоила травма предплечья. "Очевидно, что последние два турнира Большого шлема прошли очень хорошо. Я буду помнить каждое мгновение, проведенное здесь. Мои результаты дают мне уверенность и желание работать дальше. Думаю, я играл действительно неплохо. От игры с Томми я получил огромный опыт", - отметил Киргиос.

В прошлом году 32-летний Робредо победил Роджера Федерера и дошел до четвертьфинала на Flushing Meadows. Теперь испанцу, чтобы пробиться в четвертьфинал требуется победить Стэна Вавринку, который прошел в следующую стадию без борьбы, так как его соперник Блаж Кавчич снялся с турнира по причине травмы правой ноги. Робредо шесть раз побеждал швейцарца, но в последний раз проиграл ему на Открытом чемпионате Австралии, где Вавринка выиграл свой первый трофей Большого шлема.

"Я постараюсь, чтобы вернуть ему должок за проигрыш в Австралии. Он очень сильный теннисист и показывает отличные результаты в нынешнем году. Я выложусь по полной в будущей встрече и покажу все на что способен", - подытожил Робредо.

Система Orphus
Рекомендуемый контент


Комментарии и отзывы
  • Вконтакте
  • Сайт

Оставьте свой комментарий
Только зарегистрированные пользователи могу оставлять комментарии.

Если вы еще не зарегистрированы у нас на портале, пройдите регистрацию тут.

Теннисные турниры

Текущие турниры

Скоро начинаются

Голосование

Ваш любимый Турнир Большого Шлема?

  •  
  •  
  •  
  •